• Новости

Работа в школьной теплице формирует у учащихся трудовые навыки по выращиванию растений и уходу за ними.

Семинар-совещание проводился с целью повышения качества образования, внедрения и трансляции инноваций, лучших практик в обучении и воспитании обучающихся с ОВЗ, с инвалидностью на территории Томской области в соответствии с распоряжением Департамента общего образования Томской области от 11.03.2024 г.

В нашей школе состоялся семинар «Создание оптимальных условий для успешной социализации обучающихся с интеллектуальными нарушениями через обновлённое содержание образования в рамках реализации проекта «Доброшкола» для стрежевских преподавателей технологии.