• КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ: 10 лет в родной Гавани.

Автор: Петрова Кристина Александровна
    Крым и Севастополь имеют особое значение для России. Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.
    КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ: 10 лет в родной Гавани..
    Утро понедельника традиционно началось с поднятия флага Российской Федерации и гимна. А занятие Разговора о важном посвящено воссоединению Крыма и Севастополя, которое произошло 18 марта 2014 года. Учащиеся на данном занятии познакомились с основными вехами российской истории, касающимися крымского полуострова. Смотрели видеоролики «Крымская весна», «Крым и Севастополь возвращаются домой», рассматривали интерактивную карту полуострова Крым, посмотрели места, где происходили исторические события.