• Торжественная линейка «Последний звонок».

Автор: Дзюба Юлия Юрьевна
    24 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок».
    Торжественная линейка «Последний звонок»..
        Традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.
        Главными героями дня стали выпускники 9 и 11 классов.
    С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Яхно Виктория Витальевна.
    Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.
        Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные номера, благодарили педагогов и дарили им цветы.
        Очень трогательными были напутствия выпускникам школы от их классных руководителей Вахрушевой Галины Петровны и Дзюба Юлии Юрьевны.
    Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими и уже ставшими родными учителями.
        За эти годы ребята приобрели первых настоящих друзей, многое узнали об окружающем мире. Это их личный капитал и отправная точка для будущих достижений.
        Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период— сдача экзаменов.
        Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!