• Выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Делаем сами своими руками»

Автор: Осотова Лариса Владимировна
    С 25 по 27 апреля в нашей школе проходит выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Делаем сами своими руками».
    Выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Делаем сами своими руками».

Стало доброй традицией ежегодно весной проводить выставку декоративно-прикладного и технического творчества «Делаем сами своими руками». Это мероприятие позволяет учащимся продемонстрировать свои достижения, выразить свой творческий потенциал, показать свои таланты.  Учащиеся, совместно со своими педагогами и родителями смастерили замечательные поделки, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все изделия оригинальны, неповторимы и интересны.
         Лучшие работы будут представлены на выставке декоративно-прикладного и технического творчества «Калейдоскоп» на муниципальном уровне.