• В период с 22 по 26 апреля в нашей школе проходили мероприятия в рамках месячника здоровья «Здоровая Томская область». #здороваянация70 #месячник_ЗОЖ70 #ПРОздоровье70

Автор: Дзюба Юлия Юрьевна
    В течение недели были проведены спортивные мероприятия. Учащиеся продемонстрировали свои знания и умения в области физкультуры и спорта.
    В период с 22 по 26 апреля в нашей школе проходили мероприятия в рамках месячника здоровья «Здоровая Томская область». #здороваянация70 #месячник_ЗОЖ70 #ПРОздоровье70.

Спортивная программа «В здоровом теле – здоровый дух» проводилась среди  5 - 11классов! Наши спортсмены с удовольствием принимали участие в эстафетах, выполняли поставленные перед ними задачи быстро и точно. Этапы проходили эмоционально и весело. Проигравших нет!
    -Соревнования по пионерболу были проведены для команд учащихся 6-7, 9-11 классов. Победу одержали ребята из команд 6 и 9 классов. Поздравляем!

Состоялись соревнования по баскетболу между учащимися 7-8, 9-11 классов. Баскетбол - командная игра, требующая взаимопонимания и это качество обучающиеся старались показать на площадке. Юные баскетболисты в соревновательных условиях показали уверенное владение баскетбольным мячом! Победу одержали учащиеся 8 и 11 класса.

Данные мероприятия были направлены на популяризацию здорового образа жизни и привлечение подрастающего поколения к занятиям спортом.