25 мая на городском стадионе «Юность» прошли «Спартианские игры».

В канун празднования 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне над фашистской Германией, в школе состоялось торжественное открытие проекта «Парта Героя».

20 МАРТА НА БАЗЕ СП "ДЭБЦ" ПРОШЁЛ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС" ВОДА И ЖИЗНЬ", ПОСВЯЩЁННЫЙ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ.

5 марта проходили спортивные соревнования, также учащиеся готовили подарки своими руками для мам и педагогов, а 7 марта подготовили поздравительный концерт для педагогов в честь 8 марта.

Вот и завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2024»