25 мая на городском стадионе «Юность» прошли «Спартианские игры».

21 мая в школе прошли соревнования по прыжкам в высоту, среди учащихся 7-11 классов.

Сегодня в нашей школе прошла спортивно - развлекательная программа "Весёлые старты", посвященная Году Семьи в России в рамках международного Дня семьи.

C 1 по 30 апреля обучающиеся МОУ «СКоШ» приняли участие в викторине «Великие люди России», и олимпиаде по математике на федеральном уровне.

В течение недели были проведены спортивные мероприятия. Учащиеся продемонстрировали свои знания и умения в области физкультуры и спорта.