• Новости

С 8 апреля стартовала Неделя добра. В начальной школе она проходила под девизом "Дари добро!"

В преддверии недели добра подготовка идёт полным ходом.

С 11. 03 по 15.03 в нашей школе проходила неделя Технологии. Целью проведения тематической недели было обобщение и систематизация знаний учащихся по трудовому обучению в игровой форме, активизация познавательной деятельности учащихся, формирование навыков работы в команде, развитие чувства коллективизма, сотрудничества и взаимоподдержки, сохранение школьных традиций. Участниками недели являлись учащиеся 1-11 классов.

04 марта 2024, 08:11

Первый поход на лыжах в начальной школе МОУ «СКоШ»

28 февраля 2024, 05:27

В начальной школе идет подготовка к празднованию Международного женского дня 8 Марта.